09.10.2015, 12:04

Балога: Власть, боясь проиграть, готова заключить сделку хоть с кумом Путина, хоть с дьяволом

В пятницу ночью, 9 октября, в Мукачево произошло убийство. Один ром хладнокровно, двумя выстрелами убил другого. Убийцей оказался местный криминальный авторитет по прозвищу «Чипа». Бандит идет в депутаты Мукачевского горсовета от «Блока Петра Порошенко». Об этом в социальной сети написал политик Виктор Балога.

Согласно сообщению Виктора Балоги, убитым оказался 18-летний парень. Он женат, имел ребенка, ожидали с женой рождения второго.<

Хладнокровным убийцей оказался некий Олах Калман Калманович, 1981 года рождения. Этот человек – криминальный авторитет по прозвищу «Чипа». Отец убийцы – наркоторговец.

«А еще убийца – кандидат в депутаты Мукачевского городского совета. Но не от «Оппозиционного блока», а от «Блока Петра Порошенко». Возможно, именно поэтому его до сих пор не задержали? Ибо лицо, на которое в милиции заведено с десяток дел, убийца и криминальный авторитет идет в городской совет от имени президента Украины?

И это лишний раз подтверждает то, о чем говорил уже не раз - Ланьо с Порошенко и Медведчуком работают в одной связке против Закарпатья», - написал Виктор Балога на своей странице в социальной сети.

Балога пишет, что на Закарпатье местные администрации и советы очень тесно сотрудничают с бандитами.

«Власть, боясь проиграть, готова заключить сделку хоть с кумом Путина, хоть с дьяволом», - говорится в сообщении политика.

Виктор Балога в своем сообщении открыто обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову и Генеральному прокурору Виктору Пшонке. Политик требует наказать убийцу согласно украинского законодательства, чтобы не допустить беспорядков в ромском лагере.

Не забыл Виктор Балога и о президента Петра Прошенко.

«А к президенту у меня только один вопрос - сколько еще у него таких «кандидатов» на Закарпатье и в кого они будут стрелять в день голосования? Буду благодарен за ответ, - написал политик.

Теги новостей: