11.10.2015, 07:27

Милевский разозлился из-за детей из зоны АТО

Настя Миловидова | Все новости автора

Форвард РНК «Сплит» Артем Милевский в комментарии MatchDay опроверг слова агента Ивици Пирича о том, что якобы он отказался помогать детям из зоны АТО, которые приехали в Хорватию.

«Вот, что хочу сказать по поводу высказываний Пирича. Это чистой воды „утка“! — заявил Артем Милевский. — Только не пойму, для чего это ему. И вообще, кто он такой, чтобы делать подобные заявления? Поверьте мне, я очень хорошо отношусь к детям. И я прекрасно понимаю всю важность сегодняшней ситуации и готов помогать в любой момент. А Пиричу посоветовал бы закрыть свой рот и заниматься своим делом, а не рассказывать байки. Очень удивлен подобному заявлению. На протяжении всей жизни я много кому помог и те, кто меня знают, могут это подтвердить. Повторюсь, если нужна помощь, то я готов помочь. Главное, чтобы эти деньги дошли туда, куда нужно. Никто не обращался ни ко мне, ни к моему менеджеру по той истории которую рассказывает Пирич».<

Также сообщается, что приехав в Киев на игру «Хайдука» с «Днепром», Милевский передавал свою футболку на аукцион в поддержку украинской армии.

Неделю назад Артем Милевский подписал контракт с новым клубом РНК «Сплит» и сейчас с новой командой проходит сбор.

Теги новостей: