15.10.2015, 20:37

Алина Гросу заявила об угрозах в адрес ее семьи из-за выступлений в России

Украинская певица Алина Гросу заявила, что в Украине ее семья подверглась травле за сотрудничество девушки с российским исполнителем Григорием Лепсом. Она подчеркнула, что ее семью засыпали оскорблениями и угрозами.

Об этом Гросу рассказала в интервью российскому изданию «Super.ru».<

Как заявила украинка, нападки на нее и ее родителей начались после того, как на «Новой волне» артистка спела дуэтом с Лепсом его хит «Рюмка водки на столе».

«Мне очень грустно и обидно наблюдать за кампанией, которую развернули против меня и моей семьи сейчас в Украине», – заявила Гросу.

По ее словам, сотрудничать с Григорием Лепсом – это мечта любого артиста.

«Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведет к тому , что на меня обрушится столько клеветы и лжи. Я певица, и мое призвание – это творчество. А получается, что я стала заложницей политической ситуации», – отметила певица.

Она добавила, спокойствие семьи – это единственное, что ее волнует сейчас.

Гросу рассказала, что в ее адрес, и адрес ее родителей поступают настоящие угрозы расправой, если артистка не откажется от карьеры в Москве и продолжит сотрудничество с российским продюсерским центром Григория Лепса.

Ранее сообщалось, что 20-летняя Алина Гросу посетила «Новую волну» в Сочи. Там она обнималась с режиссером Никитой Михалковым, который когда-то приравнял Украину к фашистской Германии и является персоной нон-грата на украинской земле.

Теги новостей: