15.05.2011, 10:13

Пинчук: «День гнева» оказался пшиком

Анонсированная оппозицией многотысячная акция протеста под названием «День гнева» оказалась пшиком. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов, Председатель «Молодых регионов» Андрей Пинчук, комментируя полный провал этого мероприятия.

«Сегодня мы стали свидетелями того, что анонсированная как многотысячная акция« День гнева »не собрала и тысячи своих участников. Очевидно, что это провал для их организаторов », - считает Андрей Пинчук.

По словам народного депутата, Правительство и все органы государственной власти готовы к конструктивному диалогу с оппозицией для улучшения жизни наших граждан.

«Но очевидно организаторам сегодняшней акции нужно нечто другое, совершенно никак не связано с интересами простых людей», - отмечает депутат.

Вместе с тем он добавил, что Партия регионов готова к сотрудничеству со всеми неравнодушными политическими силами и всеми гражданами, которые реально хотят помочь в проведении масштабных реформ, которые призваны улучшить благосостояние каждого украинский.

«Необходимо перейти от пикетов и акций протестов к подготовке четких и обоснованных предложений к власти со стороны общественных организаций, предпринимателей с учетом экономической ситуации в стране. А призывы к «майданов» нужно оставить в прошлом. Другого выхода сегодня просто не существует », - подчеркивает Андрей Пинчук.

Пресс-служба народного депутата А. Пинчука
 <