22.10.2015, 15:28

Политический аналитик: Путина ждет собачья смерть

Новые данные социологический опросов в России, согласно которым рейтинг Путина достиг почти 90%, показали полную и неотвратимую деградацию российского населения. В частности, рост рейтинга российского президента совпадает с рейтингом Каддафи перед его смертью.

Об этом на своей странице в социальной сети заявил политический аналитик Павел Нусс.<

"Поддержка Путина достигла почти 90%. Шок и тотальное разочарование. Хотя, есть и позитивные сигналы для нас и наших союзников по антипутинской коалиции.

Рост рейтинга диктатора Путина с точностью совпадает с рейтингом Каддафи перед его собачьей смертью от рук того же электората. У Муаммара он составлял 99%, и через два с половиной месяца этот рейтинг опустил его в погребальную яму вместе с останками разорванного тела диктатора", - пишет Нусс.

По его словам, Путина ждет такой же сценарий.

"Его 90% можно объяснить как феномен русской деградации, агонией великодержавия и "кухонного" империализма", - отметил аналитик.

По мнению Нусса, только "переливание крови" может спасти Россию.

При этом, он утверждает, что лишь после революции, гражданской войны и дезинтеграции у россиян появится шанс создать на обломках федерации нормальную, демократическую республику.

"Очень скоро почти каждый русский мужик и баба проснутся утром с мыслью о суициде от безысходности и бессилия перед тем, что они натворили, но передумают и рванут к стенам Кремля линчевать их вчерашнего лидера. Но, к большому сожалению, коллективный путин еще долгие десятилетия не выйдет у них из крови", - пояснил политический обозреватель.

Напомним, всероссийский центр изучения общественного мнения сообщил, что рейтинг Путина достиг уровня 89,9% установив новый рекорд.

Теги новостей: