05.11.2015, 19:40

На Закарпатье воры крадут все подряд

Настя Миловидова | Все новости автора

С наступлением осени на Закарпатье активизировались воры. И если даже в городах от них страдают государственные учреждения, то что говорить о людях, которые имеют свои собственные дома с подсобными помещениями.

Как свидетельствуют факты, именно эти объекты и стали приманкой для незваный гостей. В одном из микрорайонов Ужгорода тоже стали появляться любители чужого добра.<

– На нашей улице не так давно также дали знать о себе воры. – рассказывает изданию «Карпатского объектива» ужгородка Диана. – Визитеры пытаются пробраться в подсобные помещения, чтобы похитить ценные вещи. Бесцеремонно срывают с дверей навесные замки и наносят большой вред людям. Чуть больше недели здесь совершили кражу культиватора, бензопилы и некоторых других вещей. И недавно соседская бабушка услышала, как залаяла собака и вышла на улицу, увидела, как по улице бежали двое каких-то ребят. На место происшествия вызвали милицию.

В Ужгородском горотделе милиции сообщили, что есть подозрение, что здесь орудуют ранее судимые лица и любители алкоголя, которые не имеют работы. Именно на них и обращают внимание правоохранители. Оперативники не исключают, что задержав кого-то из подозрительных лиц может оказаться, что за ворами потянется целый шлейф краж. По всем заявлениям открыты уголовные производства, ведется следствие.

Читайте еще: В Ужгороде воры бесплатно обулись и оделись в «Секонд-хенде»

Теги новостей: