06.11.2015, 18:37

С. Рабинович: Запретив полеты в Египет, Путин убивает российский туризм

Ольга Ранська | Все новости автора

Российский финансист Слава Рабинович считает, что после запрета полетов в Египет теперь обанкротятся сотни российских туристических компаний.

"Владольф Путлер продолжает отжимать российское народонаселение. Запретив полеты в Египет, и вообще весь туризм в Египет, он убивает весь туристический бизнес не только египетского побережья Красного моря, не только остальных регионов Египта, но и свой, российский туризм. Сотни российских туристических компаний теперь обанкротятся.<

Если срочно не перепрофилируются на Крым.

Понимаете, о чем я?

И эта чекистская много-ходов-очка ещё не закончена. Сейчас Россия получила 224 единицы "Груза-200", из ни в чём не повинных людей, превращённых в обгоревшие фрагменты тел. Вернулся "Грузом-200" и контрактник из Сирии, по версии Минобороны "покончивший с собой" посредством переломов носа, шеи, челюсти и позвоночника.

И это при том, что Владольф Путлер "забыл" бомбить ИГИЛ, не забыв бомбить суннитов, которые находятся в оппозиции к клиенту Путлера Башару Асаду.

А народонаселению нДравится.

Это весёлая такая игра. В войнушку по телевизору, как она начиналась. Но пришла она в каждый дом. Владольф Путлер её привёл к вам в гости, народонаселение! Enjoy!"

Теги новостей: