22.11.2015, 11:25

В США маленькая девочка зарезала мачеху по приказу воображаемого клоуна

В американском штате Индиана 12-летняя девочка, имя которой не разглашается, убила свою мачеху Марию Торрес. Преступление она совершила по приказу воображаемого клоуна, сообщает телеканал WSBT22. Инцидент произошел еще в июле этого года, но известно о нем стало только сейчас.

Сообщается, что девочка ударила свою мачеху ножом, от чего та скончалась на месте. В ходе допросов выяснилось, что на преступление школьницу подтолкнул клоун Laughing Jack, являющийся одним из персонажей на сайте о паранормальных историях Creepypasta.<

Согласно судебному расследованию, у подростка диагностировано диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение личности). Такой диагноз поставили разу три врача. Кроме того, два из них также обнаружили у ребенка симптомы посттравматического стрессового расстройства. Выяснилось, что незадолго до убийства девочка умоляла отца о помощи.

По мнению психиатров, малолетнюю преступницу пока судить невозможно, ее сначала нужно отправить на лечение в психиатрическое учреждение. Однако уже 16 клиник отказались принимать пациентку. Сейчас она находится в СИЗО для несовершеннолетних.

Теги новостей: