23.11.2015, 16:31

Российский блогер: политика Путина в отношении Крыма оказалась "импотентной"

Один из самых известных российских блогеров Анатолий Несмиян (El-murid), который имеет десятки тысяч своих подписчиков среди сторонников оккупации украинского Крыма, а также террористических образований на Востоке Украины «ДНР» и «ЛНР», на страницах своего блога в Живом журнале уже в открытую называет политику президента Российской Федерации Владимира Путина «импотентной».

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Особой остроты определения политики Путина как «импотентной» добавило, конечно же, полное отключение поставок из материковой Украины в оккупированный Крым электроэнергии.

«Глава Крыма Аксенов требует от подчиненных готовиться к «худшему» сценарию развития ситуации - энергоблокады вплоть до пуска первой очереди энергомоста из России, который запланирован на 22 декабря. Однако даже эта первая очередь не решит проблем - ее мощность в пределах 300 МВт при плановой в 850 МВт после окончания строительства энергомоста в 2017 году», - считает известный в «патриотическом» среде блогер «El-murid».

«В общем-то, все это последствия паршивых политических решений 2014 года, когда возвращение Крыма не было гарантировано созданием буферной зоны, что обеспечивает беспрепятственный доступ к Крыму со стороны материка. Запад не признает присоединение Крыма и считает это актом агрессии. Не существовало и не существует никаких оснований для того, чтобы не обеспечить Крым прикрытием со стороны материка, раз уже все равно его не признают частью России. Сотни миллиардов рублей худеющего бюджета, которые брошены на поддержку сегодняшнего ублюдочного положения - это цена катастрофических просчетов и политической импотенции 2014 года. И понятно, что расходы будут только расти», - также сообщил на страницах своего блога Анатолий Несмиян.

«Естественно, что разного рода приближенные структуры славно погреют руки на вынужденных и ничем не мотивированных бюджетных расходах на поддержание ситуации, но в таком случае логично было бы объявить, что Крым присоединяли не по причине его сакральности, а просто для того, чтобы дать возможность украсть еще немножечко верным людям. Было бы честно и понятно. Да и миллионы дончан не надеялись бы на доброго Путина, тысячи людей остались бы живы», - завершил свой весьма печальный рассказ российский блогер Анатолий «El-murid».

Теги новостей: