30.11.2015, 17:19

Житель Донецка возмущенно и "в красках" поведал о своем путешествии в "большую" Украину

Один ярый сторонник «русского мира» и террористической «Донецкой народной республики» из Донецка решил по своим делам съездить через украинский блокпост на подконтрольную украинским силовикам часть Донецкой области, после чего разместил рассказ об этом в одной террористической группе в социальной сети.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Отметим, чтобы выехать с территории «ДНР» в «большую» Украину, этому приверженцу «ДНР» необходимо было получить через интернет специальный пропуск, а также выстоять невероятную очередь на украинском блокпосту.

«...На днях мне надо было выехать на Украину по делам, лучше бы я остался дома. На украинском КПП в Майорске меня ждали настоящий ад! Прежде всего я увидел огромную очередь, которая образовалась из-за чудовищной бюрократизации процесса пропуска людей, укры готовы были придраться к любой мелочи, чтобы как можно дольше задержать тысячи людей», - сразу же в своем рассказе начал возмущаться сторонник пророссийских боевиков «ДНР».

Далее этот «днр»-овец рассказал о «беспределе» украинских силовиков.

«Сразу отмечу, что нигде не было даже намека на туалет, так что женщинам, пожилым людям и детям приходилось бегать «в кусты». Но это еще цветочки, ягодки впереди! Обыск проходил просто по-хамски. Вещи при осмотре укры вытряхивают прямо на мокрую землю, ничуть не заботясь об их сохранности. Если есть деньги - требуют взятку за пропуск, если же кто-то в спешке не успел спрятать ценные вещи, безбожно грабили. Некоторые пытались протестовать, таких каратели утоляли прикладом по почкам. Я уже не говорю о хамстве на бытовом уровне, отношение к нам было ужасное, нас называли «москалями» и говорили, что «вы вообще ни черта не люди» прямо в лицо, пришлось терпеть...», - также рассказал сторонник «ДНР».

«Я просто физически чувствовал ненависть со стороны ВСУшников, и вот с этими людьми мы должны жить в одной стране?! Никогда!» - завершил свою «правдивый» рассказ житель Донецка.

Отметим, что сепаратист в своем рассказе скромно умолчал о цели своего визита в «большую» Украину через украинский блокпост.

В социальных сетях правдивость этого рассказа сразу же поставили под сомнение, а также задали вопросы автору сообщения.

«Так какого же ... ты поехал в ненавистных «укропам»? Сидел бы в своем дэнээре и ел бы российскую гуманитарку» - спросили у «обиженного» «днр»-овца, на что, конечно же, ответа получено не было...

Теги новостей: