02.12.2015, 17:00

Майли Сайрус и Джаред Лето встречаются

Марина Началова | Все новости автора

Мастерица эпатажа Майли Сайрус умеет привлечь к себе внимание и делает она это постоянно. Совсем недавно мир узнал о том, что она рассталась со своей возлюбленной, моделью Стеллой Максвелл, а ведь звезда грозилась, что будет жить со своей половинкой до скончания времен.

После этого СМИ заговорили о том, что селебрити приударила за Кристиан Стюарт, в вчера публика была удивлена, когда в таблоидах засветились снимки Майли в компании известного актера и музыканта Джареда Лето. Эти двое пытались незаметно покинуть отель через черный вход, но вездесущие папарацци поджидали их именно там.<

Кроме этого, в западных развлекательных изданиях рассказывается, что Джаред Лето и Майли Сайрус нередко видятся, чтобы предаться плотским утехам. Более того, источники сообщают, что певица любит соблазнить музыканта эротическими селфи, а он в свою очередь, делает для нее то же самое.

Также источники подметили, что Майли Сайрус и Джаред Лето часто действуют по одной стратегии, они выбирают отели, где можно покинуть помещение через черный ход, чтобы их никто не заметил. Отмечается, что знаменитости являются просто друзьями по сексу и Майли знает, что она у Джареда далеко не одна, но, по всей видимости, певицу это нисколько не смущает.

К слову, Майли Сайрус и Джаред Лето знают друг друга достаточно давно. Они являются яркими фигурами шоу-бизнеса, и нередко видятся на общественных мероприятиях, где могут свободно поболтать обо всем, после чего уехать с тусовки в одной машине.

Теги новостей: