06.12.2015, 16:36

В Кривом Роге начальник городской полиции избил помощника народного депутата

Марина Началова | Все новости автора

В Кривом Роге начальник полиции ударил головой о стену помощника нардепа Егора Соболева после того, как тот отказался покинуть помещение мэрии. Опасаются за самосуд над этим «полицейским».

«Начальник Криворожской полиции Лютый схватил за горло и ударил головой о стену моего помощника Виталия Чернявского», - сообщил у себя на странице в Facebook народный депутат Егор Соболев.<

«Произошло это после того, как Виталий отказался покидать помещение мэрии Кривого Рога из-за сообщения о заминировании, которое поступило, пожалуй, раз в 15-ый», - рассказал нардеп.

Соболев написал, что поехал в Кривой Рог, где, по его словам, есть риск самосуда над Лютым. «Не только из-за нападения на Виталия. Через бесконечные и ненаказанные "я. Из-за отсутствия результатов расследований фальсификаций. Так как люди все больше осознают, что Лютый так работает за их же деньги».

В Кривом Роге никак не могут разобраться с местными выборами, где на пост мэра объявили победителем экс-представителя криминальной власти Януковича, а сейчас «Оппо-блока» Вилкула-старшего.

Теги новостей: