06.12.2015, 20:16

12-летний ребенок умер в самолете, летевшем из Махачкалы

Настя Миловидова | Все новости автора

В крупном московском аэропорту Внуково произошел трагичный инцидент. На борту рейсового самолета, следовавшего из Махачкалы, скоропостижно скончался 12-летний мальчик.

Как сообщают источники, происшествие произошло на рейсе "Победы", который следовал по прямому маршруту из Махачкалы и должен был приземлиться в российской столице вечером. Однако по прибытию выяснилось, что на борту транспортного средства находится тело малолетнего ребенка.<

Мальчик 12 лет, как выяснилось в ходе расследования, был достаточно тяжело болен и летел с родителями в Москву. Целью визита был поход в столичную клинику, где 12-летнего подростка должны были обследовать профессионалы. Перелет был достаточно долгим и ребенок уснул на коленях у своего отца. Когда наконец-то пришло время плановой посадки в аэропорту столичного Внуково, родители так и не смогли разбудить собственного сына. Ребенок уже был мертв, что подтвердили представители медицины.

Правоохранительные органы и сотрудники медицинских служб устанавливают все обстоятельства смерти ребенка. В настоящее время тело 12-летнего мальчика направлено на судебную медэкспертизу, после чего можно будет говорить о реальных причинах произошедшего трагичного инцидента.

 

Теги новостей: