18.12.2015, 14:33

Во Львове в день Святого Николая выйдет на маршрут зимний ретро-поезд

Наверное, Святой Николай был-таки хоть немножко железнодорожником, ведь завтра, в День Чудотворца он придет к львовянам и гостям города с замечательным железнодорожным подарком.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр "Львовской железной дороги".<

19 и 20, 26 и 27 декабря, а с 2 и до 14 января – ежедневно в 13.30 с первого перрона главного вокзала станции Львов будет отправляться в невероятное путешествие паровоз Л-3535, который будет курсировать по маршруту "Львов - Брюховичи - Львов".

Праздничный поезд будет отправляться из Львова в 13:30 и прибывать в Брюховичи в 13:50. Обратно отправляется в 14:25 и прибывать во Львов в 14:45. Таким образом, продолжительность праздничной поездки составит 1 час 15 минут. Во время поездки в вагонах, которые празднично украсили ученики Львовской детской железной дороги, пассажиров ожидают рождественская атмосфера и прекрасные пейзажи, а на станции Брюховичи юные железнодорожники организуют небольшое театрализованное действо.

Мы приглашаем всех львовян и гостей города Льва осуществить поездку, сделать колоритные фото возле старинного паровоза, попеть вместе колядки в непривычной атмосфере стука колес и клубов пара.

За одну поездку зимний поезд может перевезти 150 пассажиров. Надеемся, такой подарок от щедрого и заботливого святого Николая понравится пассажирам.

Теги новостей: