18.12.2015, 14:46

Певица Мадонна прокомментировала слухи об избиении со стороны экс-супруга Шона Пенна

Известная сольная исполнительница прокомментировала слухи, которые связаны с рукоприкладством со стороны Шона Пенна. Легендарная певица заявила, что подобные выдумки всего лишь проделки СМИ.

Известная певица Мадонна и актер Шон Пенн состояли в браке четыре года - с 1985 по 1989 год. В то время ходило множество слухов об избиении в семье Мадонны и сейчас они не заканчиваются.<

Недавно режиссер Ли Дэниелс, создатель сериала "Империя", защищая актера Терренса, который признался в избиении своей жены, выразился о Шоне Пенне некорректно. Он заявил, что "Терренс не сделал ничего, чего бы не делали тот же Марлон Брандо или актер Шон Пенн, и вдруг все считают его каким-то настоящим демоном.

Это примета времени, места, расы или же того, в каком состоянии в настоящее время находится сама Америка". Режиссер уверен, что слухи ходят не зря. Но Шон захотел отбелить свою честь и подал на Дэниелса в местный суд, требуя моральную компенсацию в размере около десяти миллионов долларов за неосторожно сказанные слова. Дэниелс, в свою очередь, утверждает, что не говорил абсолютно ничего плохого, что нашел в его словах Шон. Мадонна защитила своего экс-супруга Шона, заявив, что никогда за время брака он не причинял ей физического вреда и это все лишь выдумки СМИ.

Теги новостей: