21.12.2015, 12:06

Яценюк и Аваков фактически шантажируют украинцев своей уникальностью и незаменимостью, - нардеп

"В Украине сложилась парадоксальная ситуация. Похоже, ее будущее взяли в заложники профессиональные аферисты, которые оказались у власти. Они изо всех сил держатся за власть, чтобы и дальше сидеть на шее украинского народа".

Пишет Анатолий Витив, народный депутат Украины, член ВО «Свобода» на странице в ФБ.<

"На фоне развала экономики и отсутствия реформ премьер-министр Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков фактически шантажируют украинский народ своей уникальностью и незаменимостью на занимаемых должностях. Нагоняют страха, что в случае их отставки наступит почти всемирная катастрофа, угрожают обвалом гривны, отсутствием газа, непоступлением кредитов МВФ, прекращением финансирования армии ... И постоянно подчеркивают, что их отстранение от власти невероятно выгодное Москве.

Для полноты картины Авакову с Яценюком не хватает разве еще заявить, что после их отставки может погаснуть Солнце и наступит Апокалипсис. И от этого страшного сценария мир спасется только, если эти два дельцы от власти и в дальнейшем будут сидеть в своих креслах и покрывать коррупционные схемы ...", - пишет нардеп.

По его словам, нынешняя некомпетентная и провальная работа премьера Яценюка и министра Авакова только играет на руку Москве. Путин может быть счастлив от осознания того, что у руля Украины находятся воры, предатели и приспособленцы.

Теги новостей: