23.12.2015, 09:07

Наталья Фриске рассказала о последнем желании сестры

Настя Миловидова | Все новости автора

Сестра Жанны Фриске рассказала, о чем певица мечтала в свою последнюю новогоднюю ночь. Приближающийся Новый год станет первым в жизни близких Жанны, который они встретят без нее.

В интервью ]]>Sobesednik.ru]]> Наталья Фриске вспомнила, что загадала ее сестра в свою последнюю новогоднюю ночь.<

– Родить дочку, она очень этого хотела, – рассказала нам сестра Жанны. – И конечно, чтобы у Платона все было хорошо. У меня единственное желание было – чтобы Жанночка поправилась. Когда мы ездили с мужем в Таиланд, мне буддийские монахи повязали ниточки, чтобы исполнилось желание. Первое я загадала – выздоровление сестры, второе – забеременеть. Так вот они должны были разорваться. Ниточка с желанием выздоровления Жанны так и висит, а другая порвалась. Я забеременела, но, к сожалению, ребенка не удалось спасти... – О чем говорили в новогоднюю ночь?

– Меня с ними не было, отмечала с друзьями и мужем. Приехала к ним 1 января. Когда звонила, чтобы поздравить, мы с Жанной говорили о том, что в Новом году все закончится, она вылечится, и все будет замечательно. Мыслей о том, что это последний Новый год, даже не допускали, мы все верили в то, что она обязательно победит рак. В первых числах января мы поехали по делам в Сочи, она плохо себя чувствовала, ей было тяжело, но мы все равно веселились, хохотали.

Теги новостей: