28.01.2016, 23:59

Во Львове мужчина зашел в квартиру вслед за пенсионеркой и ограбил ее

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 28 января, в 16.00 в Сиховский отдел полиции за помощью обратилась 84-летняя пенсионерка. По словам заявительницы, которая проживает в одном из домов по улице Карбышева в Львове, около 13.00 она возвращалась домой. Когда женщина заходила в подъезд, за ней зашел прилично одетый мужчина, который обогнал ее на лестничной клетке.

Злоумышленник дождался, когда старушка поднимется на свой четвертый этаж и откроет входную дверь. Тогда он вслед за ней зашел в квартиру и, угрожая ножом, потребовал отдать все деньги. Когда пенсионерка передала нападавшему две с половиной тысячи гривен, он скрылся.<

Решается вопрос об открытии уголовного производства. Правоохранители разыскивают злоумышленника. Его приметы: возраст примерно 30 лет, среднего роста, худой, хромал на одну ногу. Был одет в деловой костюм темного цвета.

Правоохранители просят всех, кто может помочь раскрыть это преступление и установить личность злоумышленника, обращаться в Железнодорожный отдел полиции или на оперативную линию 102.

 

Теги новостей: