01.02.2016, 19:00

Певица Глюкоза шокировала поклонников откровенным сексуальным нарядом

Певица появилась в очень откровенном наряде на съемках одного из выпусков популярного телешоу. Поклонники Натальи заявили, что у ее страсти к публичному обнажению нет границ.

Глюк'oZа приняла участие в съемках шоу "Партийная зона" на телеканале "МУЗ-ТВ". Для эфира певица выбрала смелый наряд: телесного цвета боди с глубокими боковыми вырезами, демонстрирующими грудь, и прозрачное платье, украшенное маленькими зеркальными кругами.<

Со стороны Наталья казалась голой, а ее тело будто украшали капли сверкающей воды или драгоценные камни. Получился эффектный и очень сексуальный образ. Правда, многие подписчики певицы в Instagram заявили, что это неприлично.

"Хотелось бы посмотреть на того, кто убедил Вас, что это красиво! Не поддавайтесь больше на такие обманы, это платье Вас очень дешевит и вызывает большие сомнения относительно Вашего вкуса. Просто очень жаль, но все мы ошибаемся...Вы, наверняка, знаете чего Вы стоите, не снижайте планку такими нарядами...Дурная слава, конечно быстрая и громкая, но оставьте ее Насте В", "Можно было и без платья...)))", "Смело – да! Но вульгарно до ужаса!!!"", "Надо меру знать, уже не девочка, мать, жена...", "Платье, может, и красивое, но больше для ночного клуба", "Слишком вульгарно. Xоть и красиво) но, наверное, такой наряд скорее для пляжа босиком ) вам, конечно, виднее", "Мать двоих детей не должна так одеваться! Не по статусу (орфография и пунктуация авторов сохранены. – прим. ред.)", – прокомментировали поклонники.

Стоит отметить, недавно Глюк'oZа дала интервью, в котором рассказала, что откровенные наряды, в которых она появляется на публике, заставляют нервничать ее супруга. "Недавно собираюсь на программу "Вечерний Ургант". Говорю Саше, что буду рассказывать об анимационном фильме "Савва. Сердце воина" – я озвучила в нем героя Пусика. Он мне сразу: "Оденься, пожалуйста, так, чтобы ты была закрыта!" Начинаю ему объяснять, что это вечерняя программа, – сопротивляется. Саша часто ориентируется на зарубежное телевидение, и я сделала подборку – в каком виде Дженнифер Лопес, Кристина Агилера и прочие звезды приходят на подобные ток-шоу. Все, меня отпустили в чем хотела", – поделилась певица.

Теги новостей: