07.02.2016, 23:10

Чорновил о событиях в украинском политикуме: Тимошенко переиграла сама себя, а Яценюку все-таки придется уйти

Ольга Ранська | Все новости автора

Бывший нардеп, известный украинский общественный деятель Тарас Чорновил дал интервью телеканалу 112, в котором вместе с журналистами обсудил нынешнюю ситуацию в украинском политикуме.

Новость передает Час Пик.<

"Был сегодня с 18.20 до 19.00 на 112 канале. Вопросы обсуждали разные, не все имею какой-то уверенный ответ, поэтому заранее предупреждаю, что некоторые из тезисов - лишь предположения, да еще и достаточно дискуссионные. Действительно, что-то слишком запутанное творится в нашей политической песочнице.

Из отдельных выводов: Арсений Петрович, похоже, таки придется уйти, но со значительно меньшим апломбом, чем прогнозировалось; Айварас Абромавичюс уже должен был бы понять, что стал всего лишь марионеткой в чужой игре. И впервые в нашей истории это может быть не игра политических элит или олигархов, а транснациональных корпораций. А еще Юля в очередной раз переиграла сама себя. И даже застряв в лифте накануне вероятных выборов, Олегу Ляшко не следует терять политическое чутье..." - прокомментировал вкратце интервью Тарас Чорновил.

І ще, доречі, був сьогодні з 18.20 до 19.00 на 112 каналі. Відео ефіру тут за посиланням...

Опубликовано ]]>Taras Chornovil]]> ]]>7 февраля 2016 г.]]>
]]>Watch video!]]>
Теги новостей: