09.02.2016, 08:28

PR-менеджер Даны Борисовой после смерти оставил своей матери миллионные долги

Настя Миловидова | Все новости автора

Тима Брик, известный PR-менеджер Даны Борисовой, после смерти оставил своей матери миллионные долги. Пиарщик ранее взял в ипотеку квартиру-студию, расположенную в центре столицы на Патриарших прудах.

Матери скончавшегося Тима Брика (он же - Тимофей Шевченко) придется выплачивать многомиллионную ипотеку за квартиру сына, так как обязательства перед банковским учреждением перешли теперь к ней. Некоторую часть займа пиарщик выплатил самостоятельно, однако осталась еще значительная сумма. По предварительной информации, речь идет о 10 миллионах рублей.<

Истинная причина смерти PR-менеджера звезд шоу-бизнеса пока не установлена. По одной из версий, 25-летний Тимофей умер из-за таблеток для похудения, так как употреблял их на протяжении длительного периода времени. Но невеста Брика убеждена, что ее возлюбленный впал в кому при вводе наркоза в клинике пластической хирургии. По словам девушки, пиарщик был очень внимателен к своему здоровью и при малейших признаках измерял уровень сахара в крови. PR-менеджер Даны Борисовой Тимофей Шевченко умер 4 февраля. Сообщается, что он почувствовал недомогание и поехал к своему другу Гайку Бабаяну в пластическую клинику. Пиарщику в медучреждении стало еще хуже, и он впал в кому, из которой уже не вышел.

 

Теги новостей: