10.02.2016, 18:45

Ревнивая лесбиянка убила любовницу из-за мужчины

Настя Миловидова | Все новости автора

Жительница Улан-Удэ, совратившая замужнюю женщину, погибла от ее же рук. Драма разыгралась в ночь на 8 февраля в квартире, где проживала лесбийская пара.

В тот вечер в гости к подругам пришел приятель, они стали вместе распивать спиртное, и посиделки затянулись до ночи. Когда спиртное в квартире закончилось, мужчина предложил одной из них прогуляться. Девушка радостно ответила согласием, собралась было идти, но пассия перекрыла ей путь и потребовала остаться дома.<

Когда та ответила отказом, получила ножом в спину и умерла в прихожей, возле входной двери, от потери крови.

- Я боялась, что она уйдет с ним, будет флиртовать с другими женщинами, - призналась позже ее подруга на допросе.- Так уже было, не хотела ее отпускать.

Лесбиянку задержали практически сразу. Она призналась в совершении преступления, показала окровавленный нож и рассказала о произошедшем. Женщина находилась в шоковом состоянии - сама не понимала, как смогла убить любимого человека.

Она вспомнила историю любви от начала до конца: она была замужем, растила ребенка, жила, как обычная женщина. Но потом вдруг встретила ту девушку, и все закрутилось. Ради нее она бросила все, что имела раньше, стала жить с ней одной семьей. Но "идиллии" не получилось - женщины часто ссорились и даже дрались.

В отношении ревнивицы возбуждено уголовное дело, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Теги новостей: