12.02.2016, 00:10

У 27-летнего безработного москвича угнали Mercedes-Benz за 8 млн рублей

Настя Миловидова | Все новости автора

В западной части города Москва у 27-летнего безработного молодого человека, как пояснил сам пострадавший полиции, неизвестные угнали автомобиль модели Mercedes-Benz G-63.

Стоимость последнего мужчина оценил в 8 миллионов рублей. Данный инцидент произошел на крупной охраняемой стоянке непосредственно на проспекте Вернадского.<

Парень 27 лет около 10:00 сегодня, 11 февраля, обратился в отделение столичного управления МВД с заявлением об угоне его личного автомобиля модели Mercedes-Benz G-63. Как в ходе беседы утверждал гражданин, он оставил свое дорогое транспортное средство за 8 миллионов рублей на охраняемой стоянке, расположенной непосредственно на проспекте Вернадского, около 6 часов среды, 10 февраля. Вернувшись за своим автомобилем на следующий день на вышеупомянутой стоянке, 27-летний безработный его так и не сумел обнаружить. Полиция ведет поиск возможных подозреваемых в угоне автомобиля Mercedes-Benz G-63 стоимостью 8 миллионов рублей, а также производит допрос охранников стоянки и просмотр записи камер наблюдения.

Теги новостей: