17.02.2016, 14:31

Сестра Фриске удивила новым образом

Марина Началова | Все новости автора

Наталья Фриске опубликовала новую фотографию, на которой она не похожа сама на себя. Поклонников экс-участницы "Блестящих" впечатлил ее новый образ.

Наталья Фриске предпочитает довольно скромные наряды и практически не пользуется декоративной косметикой. В отличие от своей старшей сестры Жанны, она не любит смелые образы. Поэтому новая фотография, которую Наталья опубликовала на своей странице в Instagram, особенно удивила ее поклонников.<

На снимке Наталья Фриске довольно ярко накрашена. Подписчики бывшей участницы "Блестящих" даже не сразу ее узнали. "Это Наташа ? Омг, не узнать, красавица !", "Гламурненько", "Наташ,вы очень красивая, прям глаз не оторвать!", "Наташ, я тебя сначала не узнала! Такая красивая!", "Какая красивая вы тут!!!", "Нереальная) очень красивая))", "Все так удивляются, как – будто Наташа раньше была страшной... Она всегда была очень красивой", "Ничего себе!! Отлично!", "Уаууу мейк просто отпадный, свеж и моден!!", "Вау!!! Вау!!! Полехче))) глаз не оторвать от глаз!!!", "Вот это да! Очень классный образ ! Просто роковая красотка!" – прокомментировали поклонники.

К слову, в конце прошлого года Наталья Фриске перенесла операцию – она легла под нож хирурга, чтобы исправить форму носа. Медицинское вмешательство прошло успешно, Наталья осталась довольна результатом. Столь серьезное дело девушка доверила опытному специалисту Араму Акопову. Именно он сделал ей ринопластику. Отметим, что Наталья не скрывает факт обращения к хирургу и охотно делится в соцсети его контактами.

"Хочу познакомить вас с замечательным доктором!!! Арам Артурович, у вас золотые руки!!! Каждый раз прихожу к вам как домой)). Спасибо вам за мой чудный носик! (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – написала она в Instagram.

Также читайте: Ким Кардашьян шокировала фанатов: секрет идеального декольте модели - скотч

Теги новостей: