29.02.2016, 23:44

В Москве огласили первые результаты экспертизы тела девочки, которую обезглавила няня-убийца

Ольга Ранська | Все новости автора

Предварительные данные показали, что малышка сначала была задушена, а после ее няня Гульчехра Бобокулова при помощи ножа отрезала ребенку голову.

Эксперты допускают, что 4-летняя Настя скорее всего погибла во время сна и даже не узнала о том, что случилось, пишет "Российский Диалог".<

Как сообщил источник, близкий к следствию, на теле ребенка не обнаружено никаких заметных физических травм, однако следствие настаивает, что окончательные выводы можно будет делать лишь после полной судебно-медицинской экспертизы.

Известно, что погибшая девочка была тяжело больна, ее родители специально приехали в Москву для того, чтобы накопить денег на операцию своей дочери, которую согласились провести специалисты из Германии.

Соседи семьи рассказали, что никаких криков ребенка не слышали, что подтверждает версию следствия о том, что Бобокулова убила безащитную малышку когда та спала.

Напомним, что убийство произошло сегодня, 29 февраля. После того, как убийца отрезала голову ребенку, она отправилась с ней на улицу.

Теги новостей: