06.03.2016, 08:08

Актриса Александра Афанасьева-Шевчук вышла замуж за продюсера Дмитрия Гузеева

Актриса Александра Афанасьева-Шевчук, известная по сериалу «Исцеление любовью», стала женой продюсера Дмитрия Гузеева. Со своим избранником звезда познакомилась спустя год после ужасной автомобильной аварии, едва не забравшей ее жизнь.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vladtime.ru]]><

Семейный статус Александра Афанасьева-Шевчук получила в Долгопрудненском загсе. Новоявленные супруги выглядели очень довольными.

Их знакомство произошло летом 2014 года на фестивале «Киношок», ежегодно проводимом в Анапе. Мероприятием руководит мама Александры, также известная актриса, Ирина Шевчук.

Тогда будущие молодожены не предполагали, что случайный роман может дать начало семейной жизни. Но влюбленные продолжали общаться, а вскоре Дмитрий Гузеев попросил Александру стать его женой. Случилось это в Венеции, во время катания на гондоле. Позже Дмитрий официально попросил согласия на брак у родителей актрисы.

Прежде чем стать счастливой супругой, Александра Афанасьева-Шевчук пережила последствия тяжелой автокатастрофы. Три года назад она попала в ДТП, в результате которого получила травму головы и несколько дней подряд находилась в состоянии комы. Для того чтобы полностью восстановиться, актрисе понадобились месяцы, но в настоящее время она стала более осторожной и бдительной на дорогах.

Теги новостей: