25.03.2016, 19:01

Пуговка из «Папиных дочек» повзрослела и больше не хочет быть актрисой

Марина Началова | Все новости автора

Одна из главных героинь некогда популярного сериала «Папины дочки» Катя Старшова заявила о намерении отказаться от актерской карьеры. Юная артистка, прославившаяся на всю страну благодаря роли Пуговки, хочет посвятить свою жизнь науке.

Сейчас Катя Старшова уже не та маленькая милая девочка, которая радовала зрителей сериала «Папины дочки». Актриса повзрослела и начала задумываться о своем будущем. Единственное, что на данный момент Катя решила окончательно, так это то, что актерская карьера ее не интересует. «Бывшая Пуговка» выбирает будущую профессию среди двух направлений — медицинского и научного.<

Катя Старшова, которая сейчас участвует в съемках проекта «Танцы со звездами», поделилась с журналистами, что отдает свое предпочтение точным наукам. «Я люблю биологию, физику, химию, математику, - рассказывает юная звезда, - И планирую стать либо врачом, либо исследователем». Родители полностью поддерживают эту идею, так как актерская карьера дочери нередко заставляла их переживать волнения. «Маленькую Катю часто окружали толпы фанатов, а ей было всего 6-7 лет, - рассказывает мать Старшовой. - Мы постоянно боялись, как бы ее не задавили».

Теги новостей: