01.04.2016, 18:31

Неадекватный житель Львова пытался взорвать свою квартиру и ранил семерых полицейских

Ольга Соломаха | Все новости автора

Во Львове мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался взорвать себя в квартире, ранил полицейских. Трое патрульных получили ушибы, были доставлены в городскую клиническую больницу.

Новость передает "Час Пик" со ссылкой на пресс-службу ГУНП во Львовской области<

Неадекватный житель одной из квартир в центральной части города побил окна соседям, бросал из окна вилками, ножами и другой домашней утварью в прохожих и кричал, что взорвет себя в доме.

Увидев полицейских, мужчина закрылся в своей квартире, открыл газ и демонстративно принялся курить. На предупреждения мужчина реагировал агрессивно и нецензурно.

Когда правоохранители попытались попасть в помещение, в них тоже полетели острые предметы. Ушибы и ранения получили трое патрульных и четверо работников Лычаковского отдела полиции.

Домашнему террористу 38 лет. Он хулиганит уже не впервые. На рассмотрении в суде находятся материалы двух уголовных производств, открытых ранее по статьям «хулиганство» и «умышленное легкое телесное повреждение»

Хулигана удалось арестовать. Против него открыто уголовное производство. Ему грозит тюремное заключение сроком до 7 лет.

Теги новостей: