06.04.2016, 09:50

Экс-супруга актера Евгения Цыганова еле сводит концы с концами, поднимая на ноги семерых детей

Пока одни журналисты с неусыпным вниманием следят за развитием отношений Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, другие представители СМИ решили выяснить, как живет бывшая возлюбленная артиста, мать его семерых детей Ирина Леонова. Как оказалось, женщина едва сводит концы с концами, работая с утра до вечера.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>dni.ru]]><

Едва родив седьмого ребенка, Ирина Леонова вышла из длительного декретного отпуска и вернулась на работу в Малый театр. Там популярная актриса репетирует роль Реганы в "Короле Лире", которую ставит сын Юрия Яковлева Антон. По словам работников театра, жизнь Леоновой не сахар: работает много, но получает гроши.

"Ира погрузилась в материал с головой. Порой до поздней ночи тут задерживается. Конечно, деньги получает у нас небольшие, но все какое-то подспорье. Цыганов ей материально помогает, но он же и сам не олигарх", – рассказали в театре изданию "Экспресс газета".

Сама Ирина Леонова предпочитает не обсуждать с представителями СМИ своего бывшего возлюбленного и отца ее семерых детей.

Между тем репортеры выяснили, что, по информации Федеральной службы судебных приставов, у Евгения Цыганова накопилось штрафов уже на 16 тысяч 200 рублей. И гасить он их особо не рвется.

Теги новостей: