07.04.2016, 16:11

Продюсер Константин Меладзе показал взрослых дочерей-красавиц

Известный продюсер заявил, что только к 45 годам понял, насколько для него важна семья. Интервью дали и дочери Константина Меладзе, которые считают его прекрасным отцом.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>dni.ru]]><

Дочери Константина Меладзе – 16-летняя Алиса и 12-летняя Лия – дали первое интервью. Девочки рассказали о своих отношениях со знаменитым отцом.

"Папа у нас замечательный. И то, что он занятой человек, значения не имеет. Мы отлично проводим время, когда едем на выходные на дачу. Я могу сказать, что у меня счастливое детство", – рассказала старшая дочь продюсера.

Стоит отметить, что обе девочки в будущем могут работать вместе с папой: Алиса хотела бы стать визажистом, а Лия – певицей или актрисой.

"Личный пример родителей – лучшее средство воспитания. Надеюсь, я сумею передать многое своим детям – Алисе, Лии и Валере. Они уже сейчас относятся друг к другу очень трепетно, любят и помогают", – поделился Меладзе с "Теленеделей".

Напомним, у Константина Меладзе есть трое детей от первой супруги, Яны Меладзе: дочери Алиса и Лия, а также десятилетний сын Валерий. В прошлом году продюсер женился на экс-солистке группы "ВИА Гра" Вере Брежневой.

Теги новостей: