07.04.2016, 20:01

"Свободовец" Игорь Швайка женился: в пятый раз

Настя Миловидова | Все новости автора

Глава харьковской ячейки Всеукраинского объединения “Свобода”, экс-министр аграрной политики Игорь Швайка сегодня женился в пятый раз, о чем радостно сообщил на своей странице в Facebook.

Пятой избранницей депутата стала бывшая пресс-секретарь Швайки — Ольга Дьяченко. В настоящий момент она работает главным редактором «Аграрной газеты». Как известно, женщина взяла фамилию мужа.<

«Час назад мы стали теперь зарегистрированной государством семьей», — написал Швайка в соцсети.

Стоит отметить, что за плечами у харьковского «свободовца» уже четыре брака и пятеро детей: сын от первой жены Елены Севастьяновой, дочь Анна от второй жены Ольги Зубковой, сын Тарас и дочь София от Ольги Швайки и маленькая дочка Иванка от четвертой жены Елены Швайки, которая родилась 11 января 2013 года.

Третий брак Игоря Швайки закончился скандалом — 26 августа 2013 года экс-жена Ольга обвинила его в похищении пятилетнего сына. Юрист по образованию, она обратилась сразу во все инстанции: к президенту Петру Порошенко, руководителю ВО»Свободы», Генеральную прокурору, уполномоченной Верховной Рады по правам человека, а также подала иск о взыскании алиментов.

Теги новостей: