11.04.2016, 14:47

Мария Кончаловская выздоравливает, есть шансы победить кому

Настя Миловидова | Все новости автора

Дочь Юлии Высоцкой Маша Кончаловская все еще в пограничном состоянии комы, но медики делают обнадеживающий прогноз: возможно, девочке удастся преодолеть все ужасы посттравматического состояния и болезни.

Мария Кончаловская сегодня поправляется. Медленно, но уверенно. Мнения медицинских специалистов, занимающихся ее лечением, сходны в том, что пограничное коматозное состояние девочки сегодня не является помехой для ее организма идти на поправку, передает ]]>Joinfo.ua]]>.<

Помимо этого, по мнению экспертов медицины, есть все шансы, что Мария сможет отойти от состояния комы и, благодаря процессу по восстановлению сил, проснется. Так же она сможет преодолеть и сильный стресс.

Родные Маши, как и ранее, не хотят никакого общения ни с журналистами, ни с просто любопытствующими. Информация о том, каково сейчас состояние здоровья Марии Кончаловской – по-прежнему врачебная тайна.

Хотя информация о стадии комы Маши все-таки просочилось в СМИ. Как выяснилось, Мария переживает состояние поверхностной комы.

Не исключен тот вариант, что Мария все же вышла из пограничного состояния и появились первые зрительные реакции – она способна открывать глаза. А значит, могло начать прохождение курса по восстановлению.

Теги новостей: