02.05.2016, 07:08

Актер Леонардо Ди Каприо закрутил роман с молоденькой моделью

Признанный голливудский сердцеед Леонардо Ди Каприо, как оказалось, вновь закрутил роман с моделью. Для него это не является чем-то новым, ведь подобных девушек в его «послужном списке» достаточно много.

Американские СМИ уже попросту не понимают, кто для актера является подругой, а кто – возлюбленной. Все дело в том, что в компании новых девушек Ди Каприо появляется с завидной регулярностью.<

Еще в конце прошлой зимы его впервые заметили в компании Рокси Хорнер. Журналисты сразу начали утверждать, что их связывают романтические отношения. В подтверждении этому говорил совместный номер, который они сняли в отеле "Chilten Firehouse" в Лондоне.

Ди Каприо, по привычке, отказался от комментирования подобных слухов, однако, его подруга стала резко отвечать на вопросы, утверждая, что между ними лишь дружба и в современное время невозможно подружиться с кем-либо, чтобы тебе не начали приписывать с этой особой роман.

После этого, однако, в адрес Хорнер одно за другим начали сыпаться обвинения, потому она публикацию удалила. Долгое время никто о модели не вспоминал, так как Ди Каприо долгое время появлялся в компании хип-хоп певицы Рианны. Недавно, однако, он и Хорнер вновь выбрались в свет и вели себя, будто пылают друг другу страстными чувствами, потому волна слухов вновь накрыла знаменитостей.

Теги новостей: