05.05.2016, 18:32

Нусс: Промосковские подонки жаждут реванша

Марина Началова | Все новости автора

Сегодняшнее политическое руководство Украины должно принять участие в мероприятиях и по случаю 8-го мая, и 9-го, чтобы исключить любую возможность участия в процессах представителей коммунно-красной промосковской нечисти, - написал на своей странице в Фейсбук политолог Павел Нусс.

Новость передает Час Пик.<

Еще в прошлом году по инициативе Президента Порошенко, Украина перешла на Европейский «майский календарь», и отныне мы, как и остальные европейские народы, вместо «победного шабаша» на крови 9 го мая, отмечаем день памяти и примирения 8-го мая, чем и подтверждаем свой неоспоримый статус страны-победителя во второй мировой войне и статус Европейского государства.

Этот переход для многих важен, и в то же время, многих он раздражает, и не стоит стыдиться этого факта.

Мы, как и подобает цивилизованной нации, в состоянии совместить новые традиции и старые устои коммунистического прошлого, исключительно ради примирения и тех оставшихся в живых участников войны, для которых 9 мая стал праздником, праздником жизни. Я к тому, что, на мой взгляд, сегодняшнее политическое руководство страны должно принять участие в мероприятиях и по случаю 8-го мая, и 9-го, чтобы исключить любую возможность участие в процессах представителей коммунно -красной промосковской нечестии. Эти подонки нацелены не только на эти дни.

Они в жаждут реванша, и вполне ожидаемо, что они и их кремлевские хозяева планируют дестабилизацию ситуации на территории Украины, именно по этой причине, власть должна обеспечить беспрецедентные меры безопасности на 9 мая.