13.05.2016, 15:27

Дима Билан благодарит судьбу за опоздание на самолет в Канны

Марина Началова | Все новости автора

Певец Дима Билан благодарит судьбу за свое опоздание на самолет во Францию. Как оказалось, на борту рейса, которым он должен был лететь, возникли проблемы.

Сегодня утром наставник шоу «Голос.Дети» Дима Билан должен был вылететь в Ниццу, откуда он намеревался попасть в Канны, где проходит в эти дни международный кинофестиваль. Певец планировал попасть на премьеру фильма Кирилла Серебренникова «Ученик» который претендует на Золотую пальмовую ветвь в категории «Особый взгляд».<

Однако вылететь рейсом FV 6639 Диме не удалось, так как в спешке он забыл свой паспорт и обнаружил его отсутствие лишь уже находясь в московском аэропорту «Внуково». Раздосадованный своей забывчивостью певец поспешил за документами, чтобы успеть на другой рейс, который вылетал в 14:00 из аэропорта «Шереметьево».

Но позже Билан обрадовался, что не попал на борт утреннего рейса. Дело в том, что через несколько минут после взлета у рейса FV 6639 произошла разгерметизация салона. К счастью, обошлось без происшествий и все закончилось хорошо - авиалайнер благополучно совершил аварийную посадку в пункте отправления.

Певец же вылетел во Францию другим рейсом и сейчас как раз находится в воздухе над Европой. О случившемся Дима сам рассказал своим поклонникам посредством Instagram, где он разместил видео с записью того, как поднимается на борт авиалайнера в «Шереметьево».

Теги новостей: