30.05.2016, 02:25

Гиркин-Стрелков осмелел и жестко прошелся по Путину

Террорист, возглавлявший группировку "ДНР", Игорь Гиркин-Стрелков прокомментировал появление Путина на троне в ходе визита на Святую гору Афон в Греции.

<

Гиркин заявил, что "Если Путин хочет стать Царем, то у него еще есть шанс снять «красную ниточку» с запястья, покаяться и начать править не как «наемный менеджер на галерах», а как настоящий православный Царь. Тогда и до Помазания на Царство недалеко.

Хотя куда там... Лицемерие в деле Савченко - прекрасный показатель того, что никакой ответственности за свои слова и действия этот человек нести не может».

Боевик считает, что «он даже в этом достаточно незначительном (хотя и не очень лучшем) политическом действе сумел найти «крайних» - на кого можно формально ответственность перевалить, на родственников погибших журналистов. Мол «они попросили», а Его Величество великодушно и мягкосердечно не смог отказать», - написал Стрелков.

«Тьфу! Какой на фиг "царь"? Приказчик из мелочной лавки... И такого на трон сажать? Хотя да - за "султанское величество" веками молились... чего ж тут стесняться?», - возмутился Гиркин.

Теги новостей: