31.05.2016, 11:03

Молодая жена Ивана Краско отказывается рожать детей

Марина Началова | Все новости автора

Актриса Наталья Краско (Шевель), супруга актёра Ивана Краско, не готова рожать ему детей. Как отмечает сам Краско, это связано с квартирным вопросом.

Восемь месяцев назад состоялась свадьба, в которой 85-летний Иван Краско выступал женихом, а невестой была заявлена 25-летняя Наталья Шевель. Многие стразу же поставили под сомнение такое бракосочетание. Поводом для критики стала существенная разница в возрасте из-за чего им предвещали недолгую супружескую жизнь. Однако вопреки догадкам общественности пара до сих пор вместе.<

Со слов актёра следует, что молодая жена для него является неким подобием музы. Он уже неоднократно посвящал ей стихи и они даже вместе играли в театре. Также господин Краско отмечает, что очень любит и ценит свою жену, именно поэтому его печалит тот факт, что у них пока нет детей. Исходя из его слов также следует, что они не раз обсуждали это, однако пока безрезультатно.

Как оказалось, нежелание актрисы становиться мамой обусловлено исключительно вопросом жилья. На данный момент семья проживает в квартире, которую им выделили родственники. Для Натальи это является неприемлемым, ибо она думает о будущем их детей и хочет, что бы у них было своё жильё. Сам актёр всецело разделяет позицию своей жены, говоря о мудрости данного решения.

Всего у Ивана Краско от предыдущих браков было пятеро детей. Он также будет безумно рад и шестому ребёнку от Натальи.

Ранее мы сообщали , что Наташа Королева в свой 43-й день рождения показала детское фото.

Теги новостей: