13.06.2016, 00:36

Евро-2016: Украина сыграла в свою самую типичную фоменковскую игру, - мнение

Настя Миловидова | Все новости автора

Стартовый матч сборной Украины в групповом раунде Евро-2016 завершился проигрышем нашей команды. Исход матча Германия — Украина — 2:0.

Свое мнение по поводу игры высказал политический обозреватель Олег Пономарь, новость передает Час Пик. <

"Пару слов про матч. Я смотрел по телевизору.

- Я уже писал, что смотрю на лица и поведение игроков в тоннеле перед выходом на поле, чтобы определить настрой. Так вот я обратил внимание, что наши разговаривали и игрались с детьми, с которыми выходят на поле. А немцы стояли сосредоточенные и без эмоций, как холодные профессиональные убийцы, которые уверены в своей квалификации.

Так я понял, что мы сегодня не выиграем.

- Первые минут двадцать подсказали мне, что и на ничью надеяться не стоит. Дырки между линиями, дырки между центральными защитниками, подстраховка - не очень. Переход в атаку не очень быстрый.

- Мы сегодня сыграли ровно по своему уровню. Откровенно не провалили матч, но и выше головы не прыгнули, как с французами, например, в первом матче плей-офф.

Мы сегодня сыграли в свою самую типичную фоменковскую игру. Много пасов поперек и назад, один нападающий. Главное не пропустить, а забить - если повезет.

- Немцы. Немцы играют этим составом уже очень давно и этот состав уже прошел свой звездный лучший час несколько лет назад. Но класса спокойно хватило на Украину.

Вот так буднично мы стартовали.

Судя по первой игре, англичане и немцы - не фавориты. Французы играли живенько и состав неплохой. Ну и домашние стены.

Ждем остальных. Пока так", - написал Пономарь в Фейсбуке.

Теги новостей: