18.06.2016, 13:29

Джинсовый бум: самые модные фасоны в 2016 году

Олег Білоусов | Все новости автора

Джинсы, джинсы и еще раз джинсы! Джинсовые брюки — это часть гардероба, которая не покидает нас долгие годы и, вероятно, не скоро покинет. Найти те одни-единственные, идеальные джинсы — это почти высшая математика. Но уж если их находим, то ни в коем случае не хотим других брюк, однако дизайнеры каждый год соблазняют нас новыми моделями и фасонами, и спутывают наши планы.

джинсы-дудочки1. Дудочки

Джинсы-дудочки прочно обосновались в женском гардеробе. Это отличная альтернатива облегающим моделям "скинни". В этом сезоне модные зауженные джинсы, которые можно выбрать на https://shopian.ru/na-vitrine/zhenskaja-odezhda/dzhinsy/zauzhennye/, доходят до лодыжки. Таким образом ноги выглядят длиннее, а женщина кажется худее. Талия в этом году или высокая в стиле ретро, или очень низкая. Если у тебя короткие ноги, не выбирай дудочки с низкой талией — это дополнительно укоротит твои ноги.<

джинсы_с_нашивками2. Джинсы с нашивками

Блогерам и стилистам нравится этот тренд уже сейчас. Можно купить готовые джинсы с нашивками, но можно их так же легко их сделать самой. Выбери дома модель, которую уже не носишь, и освежи ее. Нашивки можно купить в любом магазине и быстро изменить старые брюки. Разноцветные нашивки прекрасно выглядят на фасонах типа бойфренд.

джинсы-бойфренды3. Джинсы-бойфренды

Немного широкие джинсы, в которых женщина выглядит как в мужских брюках. Труднее всего с чем-то сочетается, так как изначально задуманы выглядеть свободными, не обтягивающими, а значит, — подчеркивающими недостатки. Но с подворотами и в сочетании со шпильками прекрасно смотрятся на женщинах астеничных и худых: они замечательно подчеркивает тонкую линию талии и в то же время маскируют излишнюю худобу. Если у тебя нестандартная фигура и ты не можешь похвалиться длинными ногами — лучше избегай мешковатых брюк и джинсов.

джинсы_с_дырками4. Джинсы с дырками

Да, ничего нового, но дырка от дырки отличается. В последние годы модны были сильно рваные модели. Сейчас делаем ставку на отдельные дыры, например, порваный участок на коленях. Кроме того, сейчас в топе так называемые стейтмент-дыры — один или два очень больших выреза на брюках.

джинсы-клеш5. Джинсы-клеш

Если ты все еще не решилась надеть их, то пришло время в конце концов сдаться и дать им шанс — не пожалеешь. Клеша отлично формируют фигуру и подойдут любой женщине! Попа выглядит очень изящно, бедра кажутся худее, а ноги длиннее. Лучше всего сделать ставку на модель с высокой талией — это усилит эффект. И обязательно носи их с высокой обувью. Восхищенные взгляды мужчин точно гарантированы.

мамины_джинсы6. "Мамины" джинсы

Это модель, напоминающая джинсы 80/90-х годов. Лучше всего джинсовая ткань выглядит когда постирана, так она больше походит на винтаж. Талия высокая, штанины не обтягивают ноги и книзу немного зауженные. Levis признал этот тренд и снова выпустил культовую модель 501. Внимание: такие джинсы подходят далеко не всем, лучше всего они сидят на худых людях. Выглядят невероятно круто и являются хитом streetstyle.

Подбери себе идеальные джинсы, и ты всегда будешь выглядеть стильно!

теги: