26.06.2016, 17:10

Жебривский: Бойцы вгрызаются в землю, здесь врагу не обломится ничего!

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский побывал в субботу 25 июня на позициях украинских военных в зоне АТО и общался с местными жителями в населенных пунктах на линии разграничения.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на страницу Павла Жебривского в Facebook.<

"Сегодня посетил Зайцево, Майорск, промзону Авдеевки и побывал у ребят на шахте Бутовка. В такую жару не то, что воевать, дышать тяжело, но ребята молодцы, в хорошем настроении.

В Зайцево встретил старого знакомого комбата, встречались и раньше на передке в другом месте. Умный, взвешенный, хорошо заботится о своих ребятах. Зайцево на замке. Поговорил с местными жителями, конечно, куча проблем, которые нужно решать, но это мое 4 посещение Зайцево, во время сегодняшней встречи они были совсем другие, в лучшую сторону.

В Майорске встреча с местными жителями была тяжелее, хотя раньше все было наоборот. Думаю, когда перенесем КПВВ в Майорск, много проблем решится. А так, целый список заданий получил, будет дополнительная работа для департаментов.

В промке классный комбат, как он с юмором говорит - самый старый комбат в армии. Опыта дофига и немножко. Ребятам повезло. Кстати дембеля не спешат домой, не хотят оставлять своих друзей. Класс! В Авдеевке встретил старлея, работали вместе еще в 14-м под Дебальцево.

На шахте Бутовка ребята серьезные и спокойные. Вгрызаются в землю.

То есть на этих 4-х направлениях врагу не обломится точно ничего. Благодарю всех за работу.

СЛАВА УКРАИНЕ !!!", - сообщил Павел Жебривский.

Теги новостей: