04.07.2016, 23:34

Анджелина Джоли заметно поправилась всего за месяц

Юлия Градовская | Все новости автора

Еще месяц назад СМИ постоянно распространяли пугающую информацию о возможной болезни Анджелины Джоли, постоянно обращая внимание на ее чрезмерную худобу.

Да и сама актриса пыталась скрыть истощенную диетами фигуру под объемными балахонами, чем вызвала еще большее беспокойство поклонников, решивших, что у звезды начались проблемы с кровообращением.<

Однако на недавнем международном конгрессе в госдепартаменте США Джоли предстала в совершенно изменившемся образе, в котором от прежней худобы не осталось и следа, а изможденное выражение лица с впалыми щеками и заостренные контуры фигуры скрылись за новыми, появившимися всего за месяц килограммами.

На своем выступлении актриса предстала в деловом сером костюме, подчеркивающем талию и округлые бедра. Даже лицо Анджелины Джоли перестало вызывать ассоциацию с узниками концлагерей, к роли которых она так тщательно готовилась. В процессе выступления знаменитого посла ООН журналистов, как и ее поклонников более всего волновал вопрос быстрого набора веса актрисы, как ей это удалось и по каким причинам.

Джоли

Вероятно, к таким радикальным действиям ее подтолкнул звездный супруг Бред Питт, поставивший ультиматум: либо вес до здорового состояния, либо развод.

Теги новостей: