13.07.2016, 22:53

Светлана Бондарчук показала фото тяжелобольной дочери

Марина Началова | Все новости автора

Бывшая жена Федора Бондарчука долгое время не публиковала фото со своей дочерью. Недавно Светлана все же решила показать подписчикам, как выглядит ее ребенок.

В своем аккаунте в "Инстаграме" Бондарчук опубликовала снимок вместе со своей дочерью. Девушку зовут Варвара и она страдает от церебрального паралича.<

Страшный диагноз Варе поставили сразу после ее рождения. Девочку сразу перевезли в специализированную немецкую клинику. Светлана решила, что для ребенка так будет лучше, ведь в России тогда не было условий для лечения детей с таким диагнозом.

Позже Варвару перевезли в Соединенные Штаты. Там девочка учится в заведении для детей с подобными заболеваниями.

Бондарчук рассказала, что она сейчас редко видится с дочерью. Из-за этого подписчики раскритиковали женщину, обвинив ее в том, что она бросила тяжелобольного ребенка. Сама Светлана пока что не комментирует ситуацию.

Также пользователи соцсетей обвинили Бондарчук в том, что она намеренно скрывала Варвару, дабы не "навредить" своей репутации. Светлана действительно редко рассказывала о дочери и практически не показывала ее фотографий до недавнего времени.

Теги новостей: