14.07.2016, 12:34

Пьяные гонки в "ЛНР": водитель авто "вылетел" с моста и чуть не утонул в реке

Ольга Ранська | Все новости автора

Фото с места аварии местные жители опубликовали в соцсетях. Удивительно, что два человека, находившиеся в перевернувшейся машине, почти не пострадали. Выяснилось, что оба были пьяны, а об аварии им теперь будет напоминать только пара царапин. К стастью, никто из прохожих также не пострадал.

Шокирующая авария произошла вчера вечером, 13 июля. Как стало известно из соцсетей, в аварии принимала участие еще одна машина, которая после случившегося скрылась с места ДТП.<

"Водители устроили между собой гонки, я как раз стоял у входа в парк и наблюдал за этим беспределом. Гнали по трамвайной линии, захватили обочину, неслись через пешеходные полосы", "Когда стали пересекать трамвайные колеи, то одна из машин уже не справилась с управлением. Авто вылетело с моста и перевернулось. Еще бы чуть дальше упала машина, и водилы бы точно утонули в Луганке (мелкая река, протекающая в районе парка, - ред.)", - описывали ДТП луганчане.

Когда перепуганные прохожие подбежали к опрокинувшемуся авто, то в его салоне были двое человек. От водителя и его пассажира несло перегаром, неравнодушные луганчане помогли мужчинам выбраться из машины. На горе-гонщиках оказались только несерьезные царапины.

ДТП

Теги новостей: