29.07.2016, 22:47

В России зверски зарезали музыканта из рок-группы "Ответ Чемберлену"

В российском Брянске был найден труп солиста рок-группы "Ответ Чемберлену" Александра Чижикова. На теле обнаружили множественные ножевые ранения.

Солиста российской рок-группы "Ответ Чемберлену" Чижикова убили ночью 28 июля, его изувеченный колото-резанными ранами труп лежал поблизости жилого дома по улице Луначарская в Брянске.<

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Первые сообщения об убийстве музыканта появились в группах социальной сети ВКонтакте "Ответ Чемберлену" и "Подслушано в Белой Берёзке". Некоторые поклонники рок-певца писали, что Чижикова зарезали в гараже, где репетировала его группа, но позже эти слухи были опровергнуты.

Родные погибшего сообщили, что на теле Чижикова обнаружили около 17 ножевых ранений, по другой информации следователи насчитали 24 колото-резаные раны. Труп музыканта нашли в том месте, где часто собираются асоциальные элементы и бомжи.

Убитому музыканту было 46 лет.

Теги новостей: