02.08.2016, 09:57

Очаровательная Шэрон Стоун показала снимок в бикини

Актриса Шэрон Стоун следит за своим телом, поэтому в свои 59 лет совершенно не боится попасть в объективы фотокамер. Новый снимок вызвал уйму одобрительных комментарием со стороны поклонников актрисы.

59-летняя Шэрон Стоун продемонстрировала стройную фигуру в бикини и сияющее свежестью лицо без макияжа на своей странице в Instagram.<

В очередной жаркий день звезда эротического триллера «Основной инстинкт» решила искупаться в бассейне, во время чего попала в объектив фотоаппарата без укладки и мейк-апа.

Совершено не стесняясь своего естественного домашнего образа Шэрон Стоун показал снимок в купальнике поклонникам. Невероятно, но звезда, похоже, решила повернуть время вспять. Почти 60-летняя актриса имеет идеальную стройную фигуру, замечания к которой не отыщут даже самые придирчивые критики. Кроме этого, сияющая улыбка на лице без косметики сделала ее особо привлекательной.

Шэрон Стоун в своем возрасте пребывает в настолько роскошной форме, что принимает участие в откровенных фотосессиях. К примеру, два года назад актриса снялась обнаженной для "Harper's Bazaar".

Отметим, что на момент съемок «Основного инстинкта» звезде было 34 года.

Теги новостей: