07.08.2016, 00:46

С официального сайта Плотницкого исчезло его аудиообращение к народу: в соцсетях недоумевают

Пользователи соцсетей активно обсуждают исчезновение аудиообращения главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого с его официального сайта. Кто и зачем его там разместил? И кто и зачем его "зачистил"?

Запись обращения Игоря Плотницкого теперь недоступна на официальном сайте "главы ЛНР".<

Через некоторое время после выхода первого после покушения обращения "главы ЛНР" Игоря Плотницкого данный аудиофайл был безвозвратно удален с его официального сайта.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают данное событие, недоумевая, как с внезапного появления аудиообращения Плотницкого, так и со столь быстрого его исчезновения.

Теперь на странице официального сайта "главы республики", где располагалась аудиозапись его обращения, можно прочитать надпись: "Доступ запрещен". Причины столь быстрого "выпиливания" откровений луганского сепаратиста выясняются.

Несмотря на то, что голос Плотницкого на аудиообращении был "бодрым", есть предположения, что саму запись слишком топорно сделали, поэтому и приняли решение удалить.

Тем не менее, некоторые украинские и российские СМИ успели не только прослушать обращение Плотницкого, но и расшифровать.

Помимо этого, в интернете остались "следы" пребывания упомянутого аудиообращения луганского сепаратиста.

Теги новостей: