14.08.2016, 21:18

В Киеве поймали пьяную сотрудницу патрульной полиции за рулем "Daihatsu‬"

В Оболонском районе Киева был остановлен автомобиль "Daihatsu‬", за рулем которого находилась девушка с явными признаками алкогольного опьянения. Позже оказалось, что она является действующим сотрудником патрульной полиции города Киева.

Эту новость Киева передает "Час Пик".<

"На оболони остановлен автомобиль, которым в нетрезвом состоянии управляла действующая сотрудница Патрульной Полиции!

Рано утром по ул. Героев Днепра 38 экипажем ‪ПП0508‬ за нарушение ПДД был остановлен автомобиль Daihatsu‬ г.н. ‪AA8722ME‬.

Девушка-водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, ломала комедию и пыталась убедить патрульных, что за рулём была не она!

Через некоторое время личность девушки всё же установили, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения она категорически отказалась!

Так же было установлено, что данная особа является действующей сотрудницей Патрульной полиции! На нарушительницу составлен протокол по ст. 130 ч. 1 КУпАП‬ составление админ.материалов велось в присутствии Инспекции Личного Состава ПП, надеемся, что данному делу придадут максимальную огласку!", - говорится на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

Теги новостей: