18.08.2016, 13:38

Украинская певица Мария Яремчук примерила образ невесты

Украинская певица Мария Яремчук представила своим поклонникам тизер своего нового клипа. Фанаты с нетерпением ждут выхода нового клипа на песню "В чистім полі".

Популярная певица и дочь народного артиста Украины Назария Яремчука Мария Яремчук опубликовала в сети тизер своего нового клипа на песню "В чистім полі".<

Соответствующие фото и видео девушка опубликовала в своем Instagram и на канале на YouTube.

"Премьера! Видео, от которого стынет кровь. Видео, насыщенное правдой. Видео, которое затронет душу", - воодушевленно написала Яремчук в фотоблоге.

На видео показан лишь короткий фрагмент новой работы девушки, а премьера клипа состоится в субботу, 20 августа, на украинском музыкальном канале М1.

Следует отметить, что режиссером ролика стал известный клипмейкер и продюсер Алан Бадоев. Сама же Яремчук примерила образ невесты - на видео она одета в подвенечное платье с глубоким декольте, а голову девушки украшает длинная фата.

Для клипа певица выбрала и новую прическу - волосы ее уложили таким образом, что они кажутся более короткими. Окружают Марию Яремчук также девушки в свадебных платьях.

В то же время поклонники певицы с радостью стали комментировать эту новость: "Наконец-то", "Вау! Вау! Ждем", "Ура", "Круто. Любопытствую".

Мария Яремчук - украинская эстрадная певица, финалистка телепроекта "Голос страны", в 2012 году была представительницей Украины на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2012", где заняла 3-е место. В 2014 году представляла нашу страну на конкурсе "Евровидение", по итогам которого заняла 6-е место.

Теги новостей: