19.08.2016, 13:56

Звезда фильма "Приключения Электроника" попал в полицию за дебош на свадьбе

Имя одного из братьев известных актеров Торсуевых засветилось в скандале. Пьяного Юрия Торсуева задержала полиция, ночь ему пришлось провести в участке.

Скандалом закончилась свадьба в Подмосковье, ведущими которой стали некогда известные актеры Владимир и Юрий Торсуевы. Один из братьев стал распивать спиртное и устроил скандал с персоналом банкетного зала.<

Звезды фильма "Приключения Электроника" Владимир и Юрий Торсуевы были приглашены в качестве ведущих на свадьбу в Подмосковье. Все шло хорошо до тех пор, пока мероприятие не подошло к своему логическому завершению.

"В конце торжества Владимир уехал, а Юрий стал распивать спиртное, скандалить с персоналом банкетного зала. Потом его выгнали на улицу, он уселся прямо на дорогу с бутылкой коньяка, пил, мешал движению машин. Пришлось вызвать полицию", – рассказал очевидец происшествия.

Когда на вызов приехали сотрудники правоохранительных органов, они забрали Торсуева в отделение. Там звезда "Электроника" вел себя куда тише и скромнее: он снисходительно улыбался и, как подметили служители порядка, допил коньяк из бутылки.

В отделении Торсуев провел всю ночь. На следующий день, когда тот протрезвел, полицейские составили протокол по факту распития спиртного, и Юрий Торсуев был отпущен.

В СМИ появилась короткая видеозапись, на которой запечатлен предательски покачивающийся Юрий Торсуев, между ног на дороге поставивший початую бутылку с алкоголем, похожим по цвету на коньяк. Человек, снимающий видео, громко спросил имя у некогда известного артиста, и заявил, что Торсуев мешает движению.

Теги новостей: