07.09.2016, 19:38

Беременность сильно изменила мнение Ксении Собчак о детях

В звездной семье Собчак - Виторган в конце октября ожидается пополнение. Ксения тщательно скрывает пол будущего ребенка. Но все замечают, что отношение Собчак к детям очень поменялось.

Беременность Ксении Собчак изменила ее характер, который стал более терпимым. Также ведущая изменила свое отношение к детям.<

Недавно общественность узнала о беременности скандально известной телеведущей Ксении Собчак. Максим Виторган всячески поддерживает будущую мать, но пока воздерживается от каких-либо комментариев по поводу беременности своей супруги. Ксения Собчак, напротив, в последнее время начала пиарить свое положение.

Разительные перемены случились в характере Собчак. Ранее она нелицеприятно отзывалась о детях, называя их «маленькими гаденышами», теперь с удовольствием посещает детские дни рождения и чувствует себя счастливой.

Это подтверждает ее фото в Instagram, где ведущая позирует на фоне ярких шаров, которое Ксения Собчак прокомментировала как: «Докатились. Жизнь полна удивительных перемен».

Подписчики не остаются равнодушными и оставляют приятные пожелания. Пополнение в звездной семье ожидается в конце октября. Пол будущего ребенка, родители держат в тайне.

Теги новостей: